Отзывы

Отзывы

•   Я мама ученицы 7 «Б» класса Катасоновой Анны, Катасонова Татьяна Мировна, хочу выразить большую благодарность директору школы-интернат № 6 Калашниковой Л.М. И педагогам работающим под ее руководством, за кропотливый труд с моей дочерью.
  • Моя дочь обучается по индивидуальной программе на дому.В развитии девочка преуспевает согласно диагноза, который поставлен врачами..

Учителя регулярно проводят занятия и в праздники и в дни рожденья приезжают школьники дарят подарки сделанные своими руками. Моя Аня не одинока.

Спасибо педагогам школы.

Катасонова Т.М.

г. Благодарный ул. Гагарина д.132

•   Я, Джаякаева Жубарият Магомедовна, являюсь мамой Джаякаева Серажутина (2006г.р.) и Джаякаева Данияла(2001 г.р) которые обучаются в 4 и в 9 классах ГКОУ школу-интернат №6.

Хочу выразить огромную благодарность директору школы-интернат Калашниковой Любови Михайловне, всем педагогам, работающим под ее руководством,за тяжелый кропотливый труд с моими сыновьями.

Особенно хочется отметить педагогов которые работают с моими детьми Кущ Т.И.,Чернышева Г.Г, Юсупова М.Т., Мирзаева Л.М. Дети их очень любят,к каждому из детей у них индивидуальный подход.

Спасибо большое всем педагогам школы.

Джаякаева Ж.М.

Арзгирский район

пос.Чограй пер.Сквозной 7

•   Я, Черенцова Виктория Олеговна, являюсь мамой Черенцова Артема (2009 г.р.), которого вожу в 1 класс ГКОУ школу-интернат №6.

Хочу выразить огромную благодарность директору школы-интернат Калашниковой Любови Михайловне, всем педагогам, работающим под ее руководством,за тяжелый кропотливый труд с моим сыном.

Особенно хочется отметить отношения к детям нашей учительницы Тюкиной Галины Ивановны. Дети ее очень любят,к каждому у нее индивидуальный подход.

Спасибо большое всем педагогам школы.

Черенцева В.О.

г.Благодарный ул.Толстого 50.

•     По состоянию здоровья мой внук Сергей учится в государственном казенном общеобразовательном учреждении «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6».  Для меня особенно важно то, что учителя во  время обучения с пониманием относятся  к нашим проблемам. Учебный процесс, в школе,  ведется в малочисленных классах до 12 человек, что позволяет каждому педагогу осуществить индивидуальный подход к ученикам. В школе работает сильный преподавательский состав. Обстановка в целом очень доброжелательная, дети с удовольствием общаются друг с другом. Внеклассная работа строится таким образом, что  каждый ребенок принимает участие в проводимых мероприятиях. Хочется пожелать крепкого здоровья всему коллективу, школе - процветания, ученикам - успехов в учебе!

Мещерякова Г.

г.Благодарный

18.05.2017г.

•      Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу школы-интерната №6 за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за доброе отношение и понимание, за ваши старания. Огромное спасибо директору, учителям, воспитателям.
    Каждый день вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Каждый ребёнок окружён теплом и заботой в вашем присутствии.
    От чистого сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

С уважением Фаина Крайт, тётя ученика 10 класса.
                                                                                                                                                 21.12.2017г.