Структура и органы управления

Государственное казенное общеобразовательное

учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6»

г. Благодарный, Ставропольского края.               

                                                          

Структура и органы управления

 

 

  

Администрация:

Калашникова Любовь Михайловна,  директор.

Засядько Татьяна Михайловна, заместитель директора по УВР.

Акулова Татьяна Алексеевна, заместитель директора по ВР.

Малахов Александр Георгиевич, заместитель директора по АХР.

 

Управляющий совет:

Калашникова Любовь Михайловна,  директор ГКОУ школы-интернат №6.

Бочарова О.И.,  директор районого краеведческого музея.

Иванов Д.П., индивидуальный предпрениматель.

Засядько Т.М., заместитель директора по УВР.

Лычманова А.П., представитель родительской общественности, домохозяйка.

Стадник Н.В., представитель родительской обществености, воспитатель детского сада.

 

Попечительский совет:

Кольвах А.М., председатель попечительского совета, предприниматель.

Пономарева Е.В. директор АПП

Сердюков А.А.

Калашникова Л.М., директор ГКОУ школы-интернат №6.

Засядько Т.М., заместитель директора по УВР.

Леванцова Л.В.

Малахов А.Г., заместитель директора по хозяйственной части.

 

Профсоюзный комитет:

Брусенцова С.И., председатель ПК, учитель математики.

Горбатенко Н.В., заместитель председателя ПК, учитель начальных классов.

Тюкина Г.И., учитель начальных классов.

Гостюнина Ю.В., библиотекарь.

Ромазанова Г.О., учитель начальных классов.

Ботраченко Л.В., учитель математики.

Чеботарева Т.С., психолог.

 

Функциональные службы:

 

Сухорева Л.Н., логопед

Гостюнина Ю.В., библиотекарь.

Едренникова Н.А.,  социальный педагог.

Чеботарева Т.С., педагог-психолог.

 

Методический совет:

Засядько Т.М., руководитель методического совета, заместитель директора по УВР.

Брусенцова С.И., учитель математики.

Тюкина Г.И., учитель начальных классов.

Можаева С.А., учитель русского языка и чтения.

Чеботарева Т.С., психолог.

Ковальчук О.С., учитель географии.

Куратова И.Н., воспитатель.

Черенкова В.А., учитель швейного дела.

Стрепетов А.С., учитель столярного дела.

 

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла:

Брусенцова С.И., руководитель МО, учитель математики.

Батраченко Л.В., учитель математики.

Ковальчук О.С., учитель географии.

Дмитриева О.Н., учитель биологии.

Дорохина Н.А., учитель географии.

 

Методическое объединение начальных классов:

Тюкина Г.И., руководитель МО, учитель начальных классов.

Ромазанова Г.О., учитель начальных классов.

Назарова А.С., учитель начальных классов.

Горбатенко Н.В., учитель начальных классов.

 

Методическое объединение учителей русского языка и чтения:

Можаева С.А.,руководитель МО, учитель русского языка и чтения.

Неменьшева В.А., учитель русского языка и чтения.

Засядько Т.М., учитель русского языка и чтения, заместитель директора по УВР.

Калашникова Л.М., учитель русского языка и чтения, директор.

 

Методическое объединение учителей коррекционных занятий:

Чеботарева Т.С., руководитель МО, педагог-психолог.

Чернышева Г.Г., учитель социально-бытовой ориентировки.

Сухарева Л.Г., логопед.

Боева Л.В., педагог-психолог.

 

Методическое объединение классных руководителей:

Ковальчук О.С., руководитель МО, учитель географии.

Брусенцова С.И., учитель математики.

Чернышева Г.Г., учитель социально-бытовой ориентировки.

Чеботарева Т.С., педагог-психолог.

Кущ Т.И., учитель физкультуры.

Батраченко Л.В., учитель математики.

Тюкина Г.И., уитель начальных классов.

Ромазанова Г.О., учитель начальных классов.

Назарова А.С., учитель начальных классов.

Сухарева Л.Г., логопед.

 

Методическое объединение воспитателей:

Куратова И.Н., руководитель МО, воспитатель.

Понамарева Е.В., воспитатель.

Прядко Л.А., воспитатель.

Самойлова А.А., воспитатель.

Волкова В.А., воспитатель.

Подзолко Е.Д., воспитатель.

Иванченко Н.Л., воспитатель

Алиева Г.О., воспитатель.

 

Методическое объединение учителей столярного дела:

Стрепетов А.С., руководитель МО, учитель столярного дела.

Федосов Н.Н., учитель столярного дела.

Еремин Е.Е., учитель столярного дела.

Толстихин В.А.,учитель столярного дела.

 

Методическое объединение учителей швейного дела:

Черенкова В.А., учитель швейного дела.

Антонян В.А., учитель швейного дела

Забабурина Т.П.,  учитель ручного труда

 

Медицинская служба:

Белявская Лилия Владимировна , медсестра тел. 8 909 750 15 84

 

Канцелярия:

 Ирина Дживаншировна секретарь руководителя тел. 8(86549)21794

 

Библиотека:

Гостюнина Юлия Владимировна, библиотекарь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»