Педагогический коллектив

Государственное казенное общеобразовательное

учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6»

г. Благодарный, Ставропольского края.               

                                                          

Педагогический коллектив

 

Кадровое обеспечение  ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №6"

В  ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №6" в 2016-2017 учебном году работает 48 педагогов

"Отличник просвещения" - 2

"Почетный работник общего образования" - 6

"Отличник физической культуры и спорта" -1

Учитель высшей квалификационной категории - 15

Учитель первой квалификационной категории - 13

 

Качественный состав педагогический работников учреждения на 2016-2017г(файл)

 

 

 

Учителя начальных классов:

Тюкина Галина Ивановна - высшая квалификационная категория

Юсупова М.Т.

Рамазанова Гульзана Оразбековна

Назарова Альфия Сафаралиевна

Горбатенко Надежда Васильевна - высшая квалификационная категория  

 

Учителя предметники:

Калашникова Любовь Михайловна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Засядько Татьяна Михайловна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Мажаева Светлана Акимовна - учитель русского языка и литературы

Неменьшева Валентина Александровна - учитель русского языка и литературы

Брусенцова Светлана Ивановна - учитель математики высшей квалификационной категории

Батраченко Лариса Владимировна - учитель математики высшей квалификационной категории

Дмитриева Оксана Николаевна - учитель биологии высшей квалификационной категории

Ковальчук Оксана Станиславовна - учитель географии высшей квалификационной категории

Кущ Татьяна Ивановна - учитель физичекой культуры высшей квалификационной категории

Акулова Татьяна Алексеевна - учитель социально-бытовой ориентировки высшей квалификационной категории

Чернышова Галина Григорьевна - учитель социально-бытовой ориентировки I квал. категории

Тихенко Светлана Анатольевна - учитель изобразительного искусства

Боева Людмила Владимировна - учитель коррекционных занятий

Едренникова Наталья Алексеевна - учитель истории

Учитель - логопед:

Сухарева Людмила Николаевна - высшая квалификационная категория

 

Педагог - психолог:

Чеботарева Татьяна Сергеевна - психолог высшей квалификационной категории

 

Учителя трудового обучения:

Мельникова Наталья Ивановна - учитель швейного дела высшей квалификационной категории

Черенкова Вера Алексеевна - учитель швейного дела высшей квалификационной категории

Антонян Венера Армаисовна - учитель швейного дела I квал. категории

Стрепетов Андрей Станиславович- учитель столярного дела I квал. категории

Федосов Николай Николаевич - учитель столярного дела

Еремин Евгений Евгеньевич - учитель столярного дела

Толстихин Вячеслав Анатольевич - учитель столярного дела

Забабурина Татьяна Павловна - учитель ручного труда

   

Педагог- организатор:

Яковлева Татьяна Альбертовна -  высшая квалификационная категория

 

Воспитатели:

Понамарева Елена Владимировна

Прядко Любовь Антоновна -  высшая квалификационная категория

Куратова Ирина Николаевна

Самойлова Анна Алексеевна -  высшая квалификационная категория

Волкова Валентина Андреевна -  I квалификационная категория

Подзолко Евгения Дмитриевна

Иванченко Надежда Лукинична

Алиева Гульнур Омаровна

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»